BADAN PENGAWAS PEMILIHAN UMUM PROVINSI KALIMANTAN BARAT

"Bersama Rakyat Awasi Pemilu, Bersama Bawaslu Tegakkan Keadilan Pemilu"

  DIRGAHAYU REPUBLIK INDONESIA KE 72 TAHUN '' INDONESIA KERJA BERSAMA''    

PENGUMUMAN HASIL UJI KELAYAKAN DAN KEPATUTAN CALON ANGGOTA PANWAS KABUPATEN/KOTA SE-KALIMANTAN BARAT

BADAN PENGAWAS PEMILIHAN UMUM

PROVINSI KALIMANTAN BARAT

___________________________________________________________________________________________________________

PENGUMUMAN HASIL UJI KELAYAKAN DAN KEPATUTAN CALON ANGGOTA PANWAS KABUPATEN/KOTA SE-KALIMANTAN BARAT

Nomor: 01 /K.Bawaslu Prov.KB/08/2017 

Dalam  rangka  melaksanakan  amanat  Undang-Undang  Nomor  15  tahun 2011  tentang  Penyelenggara  Pemilihan  Umum  dan  Peraturan  Panwas Nomor 10 Tahun 2012 sebagaimana telah diubah beberapa kali terakhir dengan  Peraturan  Bawaslu  Republik  Indonesia  Nomor  1  Tahun  2016 tentang perubahan keempat atas Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum Nomor 10 Tahun 2012 tentang Pembentukan, Pemberhentian, dan Penggantian Antar Waktu Badan Pengawas Pemilihan Umum Provinsi, Panitia Pengawas Pemilihan Kab/Kota, Panitia Pengawas Pemilihan Umum Kecamatan, Pengawas Pemilihan Umum Lapangan dan Pengawas Pemilihan Umum Luar Negeri, setelah melakukan penilaian terhadap hasil uji kepatutan dan kelayakan bersama ini kami umumkan nama-nama calon anggota Panwas Kabupaten/Kota se Provinsi Kalimantan Barat yang lulus uji kelayakan dan kepatutan sebagai berikut:

Download Berkas PDF di : http://www.bawaslu-kalbarprov.go.id/uploads/ppid/file_20835.pdf

KOTA PONTIANAK

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

62

BUDAHRI

TERPILIH

2

120

SRI EKA KARUNIA PUTRA

TERPILIH

3

159

IRWAN MANIK RADJA

TERPILIH

4

175

ISFIANSYAH

 

5.

129

KAMALA FUJIYYAH

 

6.

176

SAFRI

 

KABUPATEN KUBU RAYA

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

148

QOMARUZZAMAN

TERPILIH

2

103

AHMAD DARWIS

TERPILIH

3

100

U. JULIANSYAH

TERPILIH

4

60

PENSESIUS

 

5.

78

HANAFI

 

6.

150

LALU ISKANDAR

 

KABUPATEN MEMPAWAH

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

101

KAHARUDDIN

TERPILIH

2

124

SYAPIUDIN

TERPILIH

3

173

AKHMAD AMIRUDDIN

TERPILIH

4

114

NURDIN MUHAMMAD

 

5.

34

LUTFIADI

 

6.

5

TONI ELMASNYAH

 

KOTA SINGKAWANG

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

99

ZULITA

TERPILIH

2

98

HENDRA KURNIAWAN

TERPILIH

3

3

RUBI ISMAYANTO

TERPILIH

4

49

SAHRUL

 

5.

58

HENDRA SUKMANA

 

6.

55

BUDI WIJAYA

 

KABUPATEN SAMBAS

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

43

ANDREAS

TERPILIH

2

17

MAHRUS

TERPILIH

3

135

MUSTADI

TERPILIH

4

184

BUJANG SULAIM

 

5.

35

ISKANDAR

 

6.

44

SUHARDI

 

KABUPATEN BENGKAYANG

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

107

EVY FLAVIA

TERPILIH

2

125

YOSEF HARRY SUYADI

TERPILIH

3

95

YOPI CAHYONO

TERPILIH

4

145

BERTUL

 

5.

171

LEONARDUS

 

6.

63

MEIZEREN ZAIN

 

KABUPATEN LANDAK

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

34

PETRUS KANISIUS NG

TERPILIH

2

61

YOVIANUS JUPRIONO IKONIKO

TERPILIH

3

42

TATA

TERPILIH

4

78

BOBY

 

5.

28

HERONIMUS

 

6.

08

MOH MURTADO

 

KABUPATEN SANGGAU

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

24

INOSENSIUS

TERPILIH

2

55

AHMAD ZAINI

TERPILIH

3

62

ALIPIUS

TERPILIH

4

56

RUDILAMSYAH

 

5

27

ANSELMUS SUHARNO

 

6

13

KUWADI

 

KABUPATEN SEKADAU

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

53

AL AMINUDDIN

TERPILIH

2

71

NUR SOLEH

TERPILIH

3

45

TIODORUS SUTET

TERPILIH

4

43

SUKENDRA SITEPU

 

5

81

M. NOCODEMUS BOHOT

 

6.

54

DWI HARTEJO

 

KABUPATEN MELAWI

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

50

JOHANI

TERPILIH

2

85

HAMKA

TERPILIH

3

19

ERWIN NURJADIN

TERPILIH

4

52

ERIANTO SUMARDI

 

5.

41

FAISAL

 

6.

93

TAUFIK

 

KABUPATEN SINTANG

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

76

FRANSISKUS

TERPILIH

2

46

DIAN ASTINA

TERPILIH

3

67

MUHAMMAD ROMADHON

TERPILIH

4

69

WIJIONO

 

5.

68

MARWANDY

 

6.

17

WAHID BUDI RAHARJO

 

KABUPATEN KAPUAS HULU

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

16

KARIANSYAH

TERPILIH

2

96

ARIEF WARDANIE

TERPILIH

3

91

MUSTA’AN

TERPILIH

4

80

ABDUL NASIR

 

5.

15

BACOK RAHADIANSYAH

 

6.

79

HAIDIR

 

KABUPATEN KAYONG UTARA

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

04

KHOSEN

TERPILIH

2

08

DAHLIA

TERPILIH

3

01

KOSASIH

TERPILIH

4

05

YOVALISA

 

5.

03

ATEP MULYANA

 

6.

09

NUR MUS JAEFAH

 

KABUPATEN KETAPANG

NO. URUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

KETERANGAN

1

04

HADIANTO

TERPILIH

2

10

HARDI MARADEN

TERPILIH

3

22

NURIYANTO

TERPILIH

4

03

AHMAD YANI

 

5

25

MASWANDI

 

6.

15

FAHRUDIN

 

Pontianak,  11  Agustus 2017

BADAN PENGAWAS PEMILIHAN UMUM

PROVINSI KALIMANTAN BARAT

Ketua                                                                            Sekretaris

 

RUHERMANSYAH, S.H                                                      NASORI, SH., MH

                                                                                                                                                   NIP. 19710125 200502 1 002


Komentar

Agenda

13

JUL

TES TERTULIS CALON PANWAS ZONA III

Nama-nama yang lulus penelitian berkas administrasi agar mengikuti tes tertulis pada Kamis 13 Juli 2017, bertempat di RUAN ....... Selengkapnya

Tanggal : 13 Juli 2017
Pukul : 09:00:00 - 12:00:00 

13

JUL

TES TERTULIS CALON PANWAS ZONA II

Nama-nama yang lulus penelitian berkas administrasi agar mengikuti tes tertulis pada Kamis 13 Juli 2017, bertempat di Hote ....... Selengkapnya

Tanggal : 13 Juli 2017
Pukul : 09:00:00 - 12:00:00 

13

JUL

TES TERTULIS CALON PANWAS ZONA I

Nama-nama yang lulus penelitian berkas administrasi agar mengikuti TES TERTULIS pada Kamis  ....... Selengkapnya

Tanggal : 13 Juli 2017
Pukul : 09:00:00 - 12:00:00 


Facebook Fanpage


©2016 Badan Pengawasan Pemilihan Umum Provinsi Kalimantan Barat

Online : - Pengunjung : - Alamat IP : 54.198.165.74